Команда
Руководство
Михаил Швыдкой
Художественный руководитель театра
Давид Смелянский
Генеральный продюсер театра
Александр Новиков
Генеральный директор театра
сотрудники
Георгий Мергелов
Заместитель ген. директора по общим вопросам
Лина Полонская
Заместитель ген. директора по техническим вопросам
Константин Кренов
Заместитель ген. директора - административный директор
Анна Гурович
Заместитель генерального директора по продажам
Алексей Кугаколов
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕН. ДИРЕКТОРА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
Марина Швыдкая
Арт-директор, режиссер
Мария Галлиардт
Музыкальный руководитель
Светлана Балашова
Менеджер труппы
Аслан Ашхотов
Инспектор оркестра
ЛИНА ЗИННУРОВА
Концертмейстеры
Елена Клыпина
Концертмейстеры
Елена Стефанко
Педагог по речи
Анжелика Маркова
Педагог по вокалу
Олег Прусаков
Дэнс-капитан
Давид Гиндия
Технический директор
Антон Смирнов
Инженер по обслуживанию сценических конструкций и оборудования
Леонид Парилов
Старший менеджер сцены
Константин Беляев
Менеджеры сцены
Ольга Дудина
Менеджеры сцены
Андрей Ерыпалов
Заведующий цехом художественного освещения
Антон Лебежихин
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ЦЕХОМ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ
Арсения Сафиуллина
Художник по свету
Евгений Горский
Цех художественного освещения
Максим Дюков
Цех художественного освещения
Ксения Кривошеина
Цех художественного освещения
Вадим Мордовской
Цех художественного освещения
Любовь Пагнуева
Цех художественного освещения
Эмиль Мустафаев
Видеоинженер
Филипп Голованов
Заведующий цехом звукового оформления
Григорий Баграмян
Цех звукового оформления
Зинаида Пришутова
Цех звукового оформления
Анна Серебрякова
Цех звукового оформления
Карина Самсонова
Цех звукового оформления
Артур Саргисян
Цех звукового оформления
Леонид Тохташев
Цех звукового оформления
Виталий Татарцев
Заведующий машинно-декорационным цехом
Роман Васин
Машинно-декорационный цех
Александр Дмитриев
Машинно-декорационный цех
Алексей Кузнецов
Машинно-декорационный цех
Иван Кравчук
Машинно-декорационный цех
Сергей Поярков
Машинно-декорационный цех
Назар Пагнуев
Машинно-декорационный цех
Дмитрий Тимченко
Машинно-декорационный цех
Роман Терещенко
Машинно-декорационный цех
Александр Чекунов
Машинно-декорационный цех
Наталья Трошева
Заведующая костюмерным цехом
Алена Щекина
Заместитель заведующей костюмерным цехом
Вероника Бакалдина
Костюмеры
Александра Болезина
Костюмеры
Натия Келенджеридзе
Костюмеры
Анастасия Чукина
Костюмеры
ЕКАТЕРИНА ТРОШКОВА
Заведующая гримерно-постижерским цехом
Анастасия ГУРЬЕВА
Гримеры-постижеры
Анна Нижинская
Гримеры-постижеры
Екатерина Тыркова
Гримеры-постижеры
Даниил Багров
Реквизиторы
Анастасия Васильева
Реквизиторы
Гилти Дементьева
Реквизиторы
Екатерина МАКАРОВА
Реквизиторы
Евгения Шикунова
Заместитель руководителя отдела маркетинга
Наталия Уварова
Пресс-секретарь
Алена Кубрина
СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА
Александра Косыгина
МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА
Александра Жаркая
SMM-МЕНЕДЖЕР
Тимофей Гаврилов
Диджитал-менеджеры
Никита Кречетов
Диджитал-менеджеры
Анастасия Просвиркина
Дизайнер
Артем Чернявский
Заместитель руководителя отдела продаж
Алла Динец
Менеджеры групповых и корпоративных продаж
Нелля Макаренко
Менеджеры групповых и корпоративных продаж
Валентина Утина
Старший оператор-кассир
Аида Загородникова
Операторы-кассиры
Елена Обыденнова
Операторы-кассиры
Ольга Сухонина
Операторы-кассиры
МАРАТ ФАРДЕЕВ
СЛЕСАРЬ–РЕМОНТНИК
Маргарита Кренова
Главные администраторы
Агата Филенко
Главные администраторы
Светлана Дударь
Администратор
Рената Исмагилова
Администратор
Екатерина Честных
Главный бухгалтер
Олеся Волкова
Заместитель главного бухгалтера
Клара Ким
Ведущий бухгалтер
Наталья Новикова
Директор по персоналу
ОЛЬГА ГЕРАСИМОВА
Инспектор по кадрам
Вероника Ганина
Персональный помощник генерального директора
Елена Александрова
Специалист по охране труда
Виталий Должиков
Курьер

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки