Спектакль «РЕВЕРС» скоро смогут посмотреть зрители более чем 50 городов!
Спектакль «РЕВЕРС» скоро смогут посмотреть зрители более чем 50 городов!
Московский театр мюзикла стал участником проекта «Театр в кино»

Спектакль на пределе физических возможностей «РЕВЕРС» можно будет увидеть в кинотеатрах страны в рамках нового проекта «Театр в кино», инициированного дистрибуторской компанией КИНО.АРТ.ПРО и телеканалом «Россия-Культура». «Реверс» вошел в афишу наряду с театральными премьерами последних лет, специально снятыми для большого экрана, а также золотой классикой, которая ранее была недоступна к просмотру. Благодаря высококачественной профессиональной съемке, у зрителей будет возможность увидеть актеров, декорации и все детали постановки крупным планом.

Премьера фильма «РЕВЕРС» состоится 30 ноября в 19.00 в кинотеатре «Октябрь», в российский кинопрокат он выйдет 6 декабря 2023 года.

«Театр в кино» - прокат ведущих российских театральных спектаклей на больших экранах. Всего на сегодняшний день в проекте - одиннадцать участников, чьи фильмы-спектакли, драматические постановки, балеты и оперы, получившие широкое признание зрителей и театральных критиков, выйдут на большие экраны. Задача проекта - дать зрителям по всей стране возможность увидеть лучшие спектакли и пообщаться с их создателями. 

Подробнее о проекте 

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки