«Раймонд Паулс» концерт-посвящение.
«Раймонд Паулс» концерт-посвящение.
В феврале 2023 года в Театре мюзикла состоятся концерты-посвящения выдающемуся латышскому композитору Раймонду Паулсу.

Раймонд Паулс был и остается одним из самых любимых и популярных композиторов в нашей стране. На его песнях выросло несколько поколений. Они действительно занимают основное место в его творчестве — многие из них, едва выйдя из-под пера композитора, сразу становились хитами. Особый, неповторимый авторский стиль Паулса невозможно забыть.

Его талант не ограничивается рамками эстрадного композитора. Классика, народные песни, джаз, блюз, современные композиции, музыка к кинофильмам, театральным постановкам, балетам, множество инструментальных пьес и произведений — список музыкальных направлений, в которых работает Раймонд Паулс, неисчерпаем. Московский театр мюзикла и маэстро Паулса связывают теплые дружеские и творческие отношения. Он — автор мюзикла «Все о Золушке», завоевавшего большую любовь зрителей.

Концерты-посвящения — это знак любви и уважения к композитору и его творчеству. В исполнении артистов Театра мюзикла прозвучат самые известные песни Раймонда Паулса — «Миллион алых роз», «Вернисаж», «Маэстро», «Старинные часы», «Листья желтые», «Еще не вечер», арии из мюзиклов «Все о Золушке», «Сестра Кэрри», «Ночи Кабирии». Впервые на сцене Театра мюзикла выступит Большой джазовый оркестр Петра Востокова.

Ведущий вечера — художественный руководитель театра Михаил Швыдкой.
Концерты пройдут 3 февраля в 19.00 и 5 февраля в 14.00.

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки