ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА МЮЗИКЛА «ТЕСТ НА ЛЮБОВЬ»
ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА МЮЗИКЛА «ТЕСТ НА ЛЮБОВЬ»
Романтическая комедия о чуде любви

Состоялась премьера мюзикла, которого мы так долго ждали – романтической комедии «Тест на любовь». Новая постановка, словно порыв свежего весеннего ветерка, вскружила голову и подарила невероятные ощущения легкости, молодости, надежды на счастье, беззаботность и многообещающие перспективы. А это именно то, чего особенно не хватает всем нам в нынешних обстоятельствах. 

Волшебная музыка, вдохновенное исполнение артистов и музыкантов оркестра, интересные и неожиданные персонажи, необычные сценические решения, яркие костюмы, живой актуальный юмор – список достоинств спектакля, надеемся, будет дополнен нашими зрителями. 

Несмотря на то, что события, происходящие на сцене, разворачиваются во времена локдауна, они не вызывают угнетающих воспоминаний, являясь лишь особыми обстоятельствами, в которых рождаются прекрасные трепетные чувства главных героев, а также дают возможность заглянуть в наше недалекое прошлое и пошутить над самими собой. 

Любовь и ее всепобеждающая сила – фабула спектакля и путеводная нить к торжеству жизни, которая, как всегда утверждает Московский театр мюзикла, прекрасна! Своей новой постановкой мы надеемся в очередной раз убедить в этом своих зрителей! 

Очень ждем ваших улыбок и аплодисментов! «Тест на любовь» – в добрый путь!  

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки