мировая премьера Мюзикла

ПраймТайм

Переключи канал. Перепиши судьбу

идея: Михаил Швыдкой
музыка: Максим Лепаж (Канада)
либретто: Елена Киселева
стихи: Алексей Кортнев
постановка: Себастьян Солдевилья (Франция/Канада), Марина Швыдкая

премьера: 5 марта 2020 года
продолжительность: 2 часа 50 минут
возрастное ограничение: 12+

Вы окунетесь в мир ТВ – яркий и жестокий, участники которого рано или поздно оказываются втянуты в скандал. 

Бессменная ведущая популярного вокального телешоу Оксана – железная леди или несчастная женщина? Старый редактор – профессионал высочайшего класса или человек, живущий в отрыве от реальности? Рекламный директор – беспринципный раб денег и высоких рейтингов или фантазер и неудачник? 

Участники шоу вместе с главной героиней Аней попадают в круговорот кипящих страстей, интриг и сплетен, зависти и яростной борьбы за успех.

Любовь, слезы, предательство и дружба – все это в новом российско-канадском мюзикле «ПраймТайм».

Михаил Швыдкой
Автор идеи
Елена Киселева
Автор либретто
Максим Лепаж
Композитор
Алексей Кортнев
Автор стихов
Себастьян Солдевилья
Режиссер-постановщик
Марина Швыдкая
Режиссер-постановщик
Татьяна Солнышкина
Музыкальный руководитель
Женевьев Дорион-Купаль
Хореограф-постановщик
Эмили Бонаво
Ассистент хореографа
Венсан Нуазе
Ассистент хореографа
Жасент Позе-Бове
Ассистент хореографа
Наталья Терехова
Хореограф-репетитор
Оливье Ландревиль
Художник-постановщик
Эрик Шампу
Художник по свету
Александр Угоднов
Видеодизайнер
Галя Солодовникова
Художник по костюмам
Лина Полонская
Ассистент художника по костюмам
Марина Дьякова
Художник по гриму
Михаил Резлер
Автор текстов в сцене «Рэп-клуб»
Арсентий Ткаченко
Выпускающий дирижер
Сергей Иньков
Дирижер
Анна Петухова
Клавир
Евгений Иков
Аранжировка
Алиса Алещенко
Исполнительный продюсер
Лина Полонская
Технический директор
Александр Новиков
Генеральный директор
Давид Смелянский
Генеральный продюсер
Михаил Швыдкой
Художественный руководитель
Галина Безрук
Аня
Ася Будрина
Аня
Екатерина Новосёлова-Волкова
Аня / Лёля
Вероника Дворецкая
Лёля
Юлия Довганишина
Лёля / Лина - ассистент
Оксана Костецкая
Оксана, ведущая
Лика Рулла
Оксана, ведущая
Александр Казьмин
Максим, композитор
Дмитрий Федоров
Максим, композитор
Денис Котельников
Максим, композитор / Матвей, конкурсант
Евгений Вальц
Сергей, музыкальный руководитель
Константин Иванов
Сергей, музыкальный руководитель
Александр Резалин
Данила, мейкер
Ефим Шифрин
Данила, мейкер
Вадим Дубровин
Матвей, конкурсант / Сергей, музыкальный руководитель
Никита Шишкин
Матвей, конкурсант
Игорь Балалаев
Генеральный директор
Андрей Гусев
Генеральный директор
Марат Абдрахимов
Коммерческий директор
Максим Заусалин
Коммерческий директор
Павел Любимцев
Старый редактор
Петр Таренков
Старый редактор
Марина Чирикова
Лина, ассистент
Андрей Пришутов
Саша, оператор
Владислав Юдин
Саша, оператор
Алина Винокурова
Кристина, конкурсантка
Виктория Пивко
Кристина, конкурсантка
Александр Чеботарёв
Ударные
Матвей Омутов
Ударные
Виктор Омельянович
Ударные
Михаил Спасибо
Синтезатор 1
Фатима Дзусова
Синтезатор 1
Сергей Макеев
Синтезатор 1
Максим Кремер
Синтезатор 2
Елена Клыпина
Синтезатор 3
Вадим Юшин
Синтезатор 3
Сергей Ирьянов
Кларнет, саксофон
Борис Пурыжинский
Кларнет, саксофон
Евгений Иков
Скрипка 1
Сергей Сухобрусов
Скрипка 1
Мария Амбарцумян
Скрипка 1
Вероника Пономарёва
Скрипка 2
Кристина Атвиновская
Скрипка 2
Анна Ерилина
Скрипка 2
Екатерина Мясникова
Альт
София Лебедь
Альт
Алексей Кочергин
Альт
Дарья Елькина
Альт
Аслан Ашхотов
Виолончель
Татьяна Сало
Виолончель
Андрей Селиверстов
Виолончель
Юлия Ерилина
Виолончель
Михаил Хохлов
Контрабас
Василий Андреев
Контрабас
Филипп Крючков
Контрабас
Антон Булах
Контрабас
Сергей Лазарев
Гитара
Андрей Черствов
Гитара
Сергей Окост
Бас-гитара
Вадим Боев
Бас-гитара
Сергей Сокулер
Бас-гитара
Василий Попов
Труба
Александр Лебедев
Труба
Александр Бахарев
Труба
Андрей Колоколов
Труба
Данила Егоров
Труба
Сергей Коробов
Валторна
Владислав Кольцов
Валторна
Кирилл Арсенов
Валторна
Алексей Мурлынов
Валторна
Дмитрий Булкин
Тромбон
Константин Баев
Тромбон
Александр Тюлькин
Тромбон
Александр Демиденко
Тромбон
Константин Пачкаев
Бас-тромбон
Сергей Клименко
Бас-тромбон
Роман Беляев
Бас-тромбон
Арсентий Ткаченко
Дирижер
Сергей Иньков
Дирижер

ПАРТНЕРЫ