Концерт-посвящение Раймонду Паулсу возвращается
Концерт-посвящение Раймонду Паулсу возвращается
По просьбам зрителей Театр мюзикла вновь представит программу, посвященную выдающемуся латвийскому композитору Раймонду Паулсу

Зимой Театр мюзикла представил программу, посвященную творчеству Раймонда Паулса, которая вызвала широкий отклик у наших зрителей и многочисленные просьбы повторить концерт. С огромным удовольствием исполняем эти пожелания – 17 мая любимые песни вновь прозвучат на нашей сцене.

Раймонд Паулс был и остается одним из самых любимых и популярных композиторов в нашей стране. На его песнях выросло несколько поколений. Они действительно занимают основное место в его творчестве — многие из них, едва выйдя из-под пера композитора, сразу становились хитами. Особый, неповторимый авторский стиль Паулса невозможно забыть.

Классика, народные песни, джаз, блюз, современные композиции, музыка к кинофильмам, театральным постановкам, балетам, множество инструментальных пьес и произведений — список музыкальных направлений, в которых работает Раймонд Паулс, неисчерпаем. Концерты-посвящения — это знак любви и уважения к композитору и его творчеству. В исполнении артистов Театра мюзикла прозвучат самые известные песни Раймонда Паулса — «Миллион алых роз», «Вернисаж», «Маэстро», «Старинные часы», «Листья желтые», «Еще не вечер», арии из мюзиклов «Все о Золушке», «Сестра Кэрри», «Ночи Кабирии».

Ведущий вечера — художественный руководитель театра Михаил Швыдкой.
Концерт состоится 17 мая в 19.00

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки