мировая премьера Мюзикла

ПраймТайм

Переключи канал. Перепиши судьбу

идея: Михаил Швыдкой
музыка: Максим Лепаж (Канада)
либретто: Елена Киселева
стихи: Алексей Кортнев
постановка: Себастьян Солдевилья (Франция/Канада), Марина Швыдкая

премьера: 5 марта 2020 года
продолжительность: 2 часа 50 минут
возрастное ограничение: 12+

У каждой девушки, желающей покорить Москву, есть мечта. Героиня мюзикла «ПраймТайм» хочет принять участие в главном вокальном телеконкурсе страны или стать первой девушкой, победившей в рэп-баттле. Что бы ни произошло, она решительно не хочет возвращаться в свой заштатный городок. 

Новый российско-канадский проект «ПраймТайм» — это мюзикл о борьбе за успех, увлекательной кухне телевизионного шоу-бизнеса, настоящей дружбе и, конечно, любви.

Билеты

Купить билеты на спектакль Театра мюзикла «ПраймТайм» очень легко: их можно забронировать по телефону, купить непосредственно в театре или в кассах города. Но самый удобный способ покупки — электронный билет. Вы сможете самостоятельно выбрать лучшие места на интересующий вас спектакль и оплатить покупку банковской картой. Предъявите электронные билеты на входе в театр — в распечатанном виде или на экране вашего мобильного устройства.

 

8 (495) 784-63-00
8 (495) 797-63-00

ежедневно с 10 до 21

 

В кассах театра

ежедневно с 10 до 21,
(пятница и суббота до 23)

 

Онлайн

24/7

Михаил Швыдкой
Автор идеи
Елена Киселева
Автор либретто
Максим Лепаж
Композитор
Алексей Кортнев
Автор стихов
Себастьян Солдевилья
Режиссер-постановщик
Марина Швыдкая
Режиссер-постановщик
Татьяна Солнышкина
Музыкальный руководитель
Женевьев Дорион-Купаль
Хореограф-постановщик
Эмили Бонаво
Ассистент хореографа
Венсан Нуазе
Ассистент хореографа
Жасент Позе-Бове
Ассистент хореографа
Наталья Терехова
Хореограф-репетитор
Оливье Ландревиль
Художник-постановщик
Эрик Шампу
Художник по свету
Александр Угоднов
Видеодизайнер
Галя Солодовникова
Художник по костюмам
Лина Полонская
Ассистент художника по костюмам
Марина Дьякова
Художник по гриму
Михаил Резлер
Автор текстов в сцене «Рэп-клуб»
Арсентий Ткаченко
Выпускающий дирижер
Сергей Иньков
Дирижер
Евгений Иков
Аранжировка
Анна Петухова
Клавир
Алиса Алещенко
Исполнительный продюсер
Лина Полонская
Технический директор
Александр Новиков
Генеральный директор
Давид Смелянский
Генеральный продюсер
Михаил Швыдкой
Художественный руководитель
Галина Безрук
Аня
Ася Будрина
Аня
Екатерина Новосёлова
Аня
Екатерина Новосёлова
Лёля
Наталия Соболева
Лёля
Юлия Довганишина
Лёля
Оксана Костецкая
Оксана, ведущая
Анна Лукоянова
Оксана, ведущая
Александр Казьмин
Максим, композитор
Дмитрий Федоров
Максим, композитор
Денис Котельников
Максим, композитор
Евгений Вальц
Сергей, музыкальный руководитель
Константин Иванов
Сергей, музыкальный руководитель
Александр Резалин
Данила, мейкер
Ефим Шифрин
Данила, мейкер
Вадим Дубровин
Матвей, конкурсант
Денис Котельников
Матвей, конкурсант
Никита Шишкин
Матвей, конкурсант
Игорь Балалаев
Генеральный директор
Андрей Гусев
Генеральный директор
Марат Абдрахимов
Коммерческий директор
Максим Заусалин
Коммерческий директор
Павел Любимцев
Старый редактор
Петр Таренков
Старый редактор
Юлия Довганишина
Лина, ассистент
Марина Чирикова
Лина, ассистент
Андрей Пришутов
Саша, оператор
Владислав Юдин
Саша, оператор
Алина Винокурова
Кристина, конкурсантка
Виктория Пивко
Кристина, конкурсантка
Николай Гаврилов
Ударные
Александр Чеботарёв
Ударные
Сергей Макеев
Синтезатор 1
Михаил Спасибо
Синтезатор 1
Татьяна Сухарева
Синтезатор 2
Анна Петухова
Синтезатор 2
Елена Клыпина
Синтезатор 3
Вадим Юшин
Синтезатор 3
Сергей Ирьянов
Кларнет, саксофон
Дмитрий Трифонов
Кларнет, саксофон
Борис Пурыжинский
Кларнет, саксофон
Андрей Сухарев
Кларнет, саксофон
Мария Амбарцумян
Скрипка 1
Евгений Иков
Скрипка 1
Сергей Сухобрусов
Скрипка 1
Кристина Атвиновская
Скрипка 2
Анна Ерилина
Скрипка 2
Ирина Карманова
Скрипка 2
Вероника Пономарёва
Скрипка 2
Дарья Елькина
Альт
Алексей Кочергин
Альт
Екатерина Мясникова
Альт
Евгения Сизова
Альт
Аслан Ашхотов
Виолончель
Татьяна Сало
Виолончель
Андрей Селиверстов
Виолончель
Василий Андреев
Контрабас
Филипп Крючков
Контрабас
Михаил Хохлов
Контрабас
Сергей Лазарев
Гитара
Сергей Павлюченков
Гитара
Олег Кустов
Гитара
Вадим Боев
Бас-гитара
Сергей Окост
Бас-гитара
Александр Бахарев
Труба
Даниил Браунгоф
Труба
Василий Попов
Труба
Кирилл Арсенов
Валторна
Владислав Кольцов
Валторна
Алексей Мурлынов
Валторна
Константин Баев
Тромбон
Дмитрий Булкин
Тромбон
Александр Тюлькин
Тромбон
Роман Беляев
Бас-тромбон
Сергей Клименко
Бас-тромбон
Константин Пачкаев
Бас-тромбон
Алексей Мелентьев
Бас-тромбон

Составы

19 сентября, сб, 19:00

Аня -  Галина Безрук
Лёля - Екатерина Новоселова
Оксана, ведущая - Анна Лукоянова
Максим, композитор - Дмитрий Федоров
Сергей, музруководитель - Константин Иванов
Данила, мейкер - Александр Резалин
Матвей, конкурсант - Денис Котельников
Генеральный директор - Игорь Балалаев
Коммерческий директор - Марат Абдрахимов
Старый редактор -  Павел Любимцев
Лина, ассистент - Марина Чирикова
Саша, оператор - Владислав Юдин
Кристина, конкурсантка - Виктория Пивко

20 сентября, вс, 19:00

Аня -  Екатерина Новоселова
Лёля - Юлия Довганишина
Оксана, ведущая - Анна Лукоянова
Максим, композитор - Дмитрий Федоров
Сергей, музруководитель - Константин Иванов
Данила, мейкер - Александр Резалин
Матвей, конкурсант - Денис Котельников
Генеральный директор - Игорь Балалаев
Коммерческий директор - Марат
Абдрахимов
Старый редактор -  Павел Любимцев
Лина, ассистент - Марина Чирикова
Саша, оператор - Владислав Юдин
Кристина, конкурсантка - Виктория Пивко

ПАРТНЕРЫ