Команда

Руководство

Михаил ШвыдкойМихаил ШвыдкойМихаил Швыдкой

Михаил Швыдкой

Художественный руководитель театра

Давид СмелянскийДавид СмелянскийДавид Смелянский

Давид Смелянский

Генеральный продюсер театра

Александр НовиковАлександр НовиковАлександр Новиков

Александр Новиков

Генеральный директор театра

Сотрудники

Заместитель ген. директора по общим вопросам
Георгий Мергелов

Заместитель ген. директора по техническим вопросам
Лина Полонская

Заместитель ген. директора административный директор
Константин Кренов

Заместитель генерального директора по продажам
Анна Гурович

Арт-директор, режиссер
Марина Швыдкая

Исполнительный продюсер
Алиса Алещенко

Заведующая труппой
Светлана Балашова

Инспектор оркестра
Аслан Ашхотов 

Музыкальный руководитель
Мария Галлиардт

Концертмейстеры
Елена Клыпина
Анна Петухова

Мария Черная

Педагог по речи
Елена Стефанко

Педагог по вокалу
Анжелика Маркова

Дэнс-капитан
Олег Прусаков

Технический директор
Давид Гиндия

Старший менеджер сцены
Леонид Парилов

Кастинг-директор
Нино Леонидзе

Менеджеры сцены
Константин Беляев
Ольга Дудина


Инженер по обслуживанию сценических конструкций и оборудования
Антон Смирнов

Заведующий цехом художественного освещения
Андрей Ерыпалов

Заместитель заведующего цехом художественного освещения
Антон Лебежихин

Художник по свету
Арсения Сафиуллина

Цех художественного освещения
Евгений Горский
Максим Дюков
Ксения Кривошеина

Олег Митин
Вадим Мордовской
Любовь Пагнуева


Видеоинженер
Эмиль Мустафаев

Заведующий цехом звукового оформления
Филипп Голованов

Цех звукового оформления
Григорий Баграмян
Зинаида Пришутова

Анна Серебрякова
Карина Самсонова
Артур Саргисян
Леонид Тохташев

Саунд-дизайн
Мария Ленарская

Заведующий машинно-декорационным цехом
Виталий Татарцев

Машинно-декорационный цех
Роман Васин
Александр Дмитриев
Алексей Кузнецов
Иван Кравчук
Иван Никитин

Сергей Поярков
Назар Пагнуев
Дмитрий Тимченко
Роман Терещенко
Александр Чекунов

Заведующая костюмерным цехом
Наталья Трошева

Заместитель заведующей костюмерным цехом
Алена Щекина

Костюмеры
Елена Анищенко
Вероника Бакалдина
Натия Келенджеридзе
Анастасия Чукина
Мария Чайка

Заведующая гримерно-постижерским цехом
Юлия Петрушова

Гримеры-постижеры
Анна Нижинская
Екатерина Тыркова
Екатерина Трошкова

Реквизиторы
Даниил Багров
Ольга Седова

Руководитель отдела маркетинга
Анна Напольская

Заместитель руководителя отдела маркетинга
Евгения Шикунова

Пресс-секретарь
Наталия Уварова

Редактор отдела маркетинга
Елена Кубрина

SMM-менеджер
Екатерина Копыткова

Диджитал-менеджеры
Тимофей Гаврилов
Никита Кречетов

Дизайнер
Анастасия Просвиркина

Заместитель руководителя отдела продаж
Артем Чернявский

Менеджеры групповых и корпоративных продаж
Александра Александрова
Нелля Макаренко
Любовь Фомина

Менеджер по продажам
Алла Динец

Старший оператор-кассир
Валентина Утина

Операторы-кассиры
Елена Обыденнова
Ольга Сухонина

Аида Загородникова

Главный инженер
Алексей Кугаколов

Заместитель главного инженера
Сергей Наталуха

Заместитель административного директора
Анжелика Рюнтю

Главные администраторы
Анастасия Нетреба
Маргарита Евтухова
Агата Филенко

Администратор
Светлана Дударь

Главный бухгалтер
Екатерина Честных

Заместитель главного бухгалтера
Олеся Волкова

Ведущий бухгалтер
Клара Ким

Бухгалтер
Людмила Орлова

Директор по персоналу
Наталья Новикова

Инспектор по кадрам
Марина Полянская

Персональный помощник генерального директора
Вероника Ганина

Специалист по охране труда
Елена Александрова

Курьер
Родион Якубов