Команда

Руководство

Михаил ШвыдкойМихаил ШвыдкойМихаил Швыдкой

Михаил Швыдкой

Художественный руководитель театра

Давид СмелянскийДавид СмелянскийДавид Смелянский

Давид Смелянский

Генеральный продюсер театра

Александр НовиковАлександр НовиковАлександр Новиков

Александр Новиков

Генеральный директор театра

Сотрудники

Заместитель ген. директора по общим вопросам
Георгий Мергелов

Заместитель ген. директора по финансовым вопросам
Елена Городничева

Заместитель ген. директора по техническим вопросам
Лина Полонская

Административный директор
Константин Кренов

Арт-директор
Марина Швыдкая

Заведующая труппой
Светлана Балашова

Инспектор оркестра
Николай Крюченков

Музыкальный руководитель 
Татьяна Солнышкина

Концертмейстеры
Анна Петухова
Елена Клыпина
Мария Черная

Хормейстер 
Мария Галлиардт

Педагог по речи
Елена Стефанко

Педагог по вокалу
Анжелика Маркова

Технический директор
Давид Гиндия

Инженер по обслуживанию сценических конструкций и оборудования
Антон Смирнов

Технолог сцены
Наталья Ковальчук

Старший менеджер сцены
Леонид Парилов

Менеджеры сцены
Константин Беляев
Ольга Дудина

Заведующий цехом художественного освещения
Андрей Ерыпалов

Заместитель заведующего цехом художественного освещения
Антон Лебежихин

Художник по свету
Арсения Сафиуллина

Цех художественного освещения
Олег Митин
Максим Дюков

Ксения Кривошеина
Сергей Федосеев

Александр Маркевич
Евгений Горский
Любовь Пагнуева

Заведующий цехом звукового оформления
Мария Ленарская

Цех звукового оформления
Филипп Голованов
Карина Самсонова

Зинаида Беляева
Артур Саргисян
Григорий Баграмян

Заведующий машинно-декорационным цехом
Виталий Татарцев

Машинно-декорационный цех
Николай Котунов
Александр Дмитриев
Дмитрий Тимченко

Сергей Поярков
Назар Пагнуев
Алексей Кузнецов
Роман Васин
Николай Колбенев
Роман Терещенко
Александр Чекунов
Иван Кравчук

Максим Сенокосников

Заведующая костюмерным цехом
Наталья Трошева

Заместитель заведующей костюмерным цехом
Алена Щекина

Костюмеры
Татьяна Крючкова
Ольга Хомякова
Мария Чайка

Ирина Исакова
Натия Келенджеридзе
Алина Ракшаева

Заведующая гримерно-постижерским цехом
Юлия Петрушова

Гримеры-постижеры
Валерия Терлецкая
Надежда Агриянц
Юлия Лыкова

Реквизиторы
Фаарид Талышев
Ирина Демина

Реквизитор-бутафор
Татьяна Трушина

Руководитель службы маркетинга
Дарья Негинская

Заместитель руководителя службы маркетинга
Ирина Дударь

Директор по спецпроектам
Лиля Мур

Пресс-секретарь
Наталия Уварова

Копирайтер
Алексей Баранов

Дизайнер
Анастасия Просвиркина

Руководитель отдела продаж
Анна Гурович

Заместитель руководителя отдела продаж
Артем Чернявский

Менеджеры групповых и корпоративных продаж
Мария Горевая
Любовь Фомина

Ирина Юрова
Ольга Сергеенко
Нелля Макаренко

Менеджер по продажам
Алла Динец

Старший оператор-кассир
Валентина Утина

Операторы-кассиры
Елена Обыденнова
Татьяна Мельниченко
Татьяна Екимова

Главный инженер
Алексей Кугаколов

Заместитель главного инженера
Сергей Наталуха

Специалист по охране труда
Сергей Пушкарев

Слесарь-ремонтник
Олег Браудэ

Главный администратор
Маргарита Евтухова

Администраторы
Светлана Дударь
Анжелика Дружинина

Главный бухгалтер
Екатерина Честных

Ведущий бухгалтер
Клара Ким

Бухгалтер
Олеся Волкова

Менеджер по персоналу
Наталья Новикова

Инспектор по кадрам
Евгения Луговская

Персональный помощник генерального директора
Вероника Ганина

Курьер
Игорь Цыпленков

Фотографы
Юрий Богомаз
Александр Утюпин
Наталья Даниловцева

Нино Леонидзе
Владимир Майоров